GP EXTREME FEMININO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
PAULA CRISTINA HEISS F 25/29 Sao Paulo/SP TARGET
LUCIANA VILA REAL MENDES F 30/34 Nilopolis/RJ CORDELLA TEAM
ESTHER ANGELICA LUIZ FERREIRA F 35/39 Sao Carlos/SP METACICLISMO
ERICA RIBEIRO CALBO F 40/44 Brasília/DF
MARISTELA TAVARES F 40/44 Sao Paulo/SP NAVASTRI
CLARA MARTINEZ F 40/44 Sao Paulo/SP M2 ASSESSORIA ESPORTIVA
MICHELE MADI RIBEIRO F 40/44 Bauru/SP LANDIS ASSESSORIA ESPORTIVA
CHRISTIANE MARINA SOARES DE OLIVEIRA F 45/49 Sao Paulo/SP LOBO ASSESSORIA
ELISABETE MIMURA F 50/54 Sorocaba/SP PEIXEPRO ASSESSORIA ESPORTIVA
FLAVIA TOLEDO LEITE DA SILVA F 55/59 Ribeirao Preto/SP GENI DURO

GP EXTREME MASCULINO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
RAUL DINO PINHEIRO MACHADO DE SOUSA M 25/29 Sao Paulo/SP AVULSO
THIAGO SUEDT DOS SANTOS M 25/29 Osasco/SP TT
THIAGO FERNANDES RAMALHO TOLENTINO M 25/29 Mirassol/SP 3SSSPORTS
JONAS AUGUSTO BIANCHI M 25/29 Sertaozinho/SP
LUCAS TANGANINI DOS SANTOS M 30/34 Dracena/SP SPADOTTO
PAULO SILVA PEDRAZZANI M 30/34 Sao Carlos/SP METACICLISMO
PEDRO HENRIQUE LIMA FARIA M 30/34 Campinas/SP EB TRIATHLON
FABIO DUARTE LOPES MARTINS M 30/34 Braganca Paulista/SP CANAL FIT - TOLDOS RELUAN
BRUNO AZI PACILEO CRUZ M 30/34 Sorocaba/SP PEIXEPRO
ERICH SIGOLO M 30/34 Sao Carlos/SP
GUILHERME ANTONELI MARTINS M 30/34 Sao Paulo/SP G2T PERFORMANCE TEAM
MARCELO PINTO DA SILVA JUNIOR M 30/34 Betim/MG VITOR CAMARGO ASSESSORIA ESPORTIVA
ALEX DE OLIVEIRA M 30/34 Santana de Parnaiba/SP 5 WAYS
VINICIUS TAKEO MONTEIRO USHIMA M 30/34 Sao Paulo/SP AVULSO
DANIEL MOREIRA ARRUDA GUIDOLIN M 35/39 Ribeirao Preto/SP FALSARELLA
JEFFERSON GUSTAVO ROSETTO M 35/39 Sao Paulo/SP SPADOTTO TRIATHLON TEAM
LEONARDO PALU DE CORDOVA M 35/39 Mandirituba/PR MTT
WILSON DEL GREGO DE OLIVEIRA M 35/39 Sao Paulo/SP MPR ASSESSORIA ESPORTIVA
CAIO CESAR SACCHI M 35/39 Sao Carlos/SP IFTEAM
ANDRE CONSTANCIO M 35/39 Valinhos/SP RM SPORTS
GUILHERME LATTANZI MENDES DE OLIVEIRA M 35/39 Braganca Paulista/SP RF TREINAMENTO ESPORTIVO
PEDRO HENRIQUE PASSARELLA M 35/39 Sao Paulo/SP BR ESPORTES
CEMIR SILVA M 35/39 Sao Paulo/SP NAO POSSUO
FILIPE COUZZI VELOSO DA SILVA M 35/39 Sao Paulo/SP EB ASSESSORIA ESPORTIVA
FABIO VAZ DE LIMA M 35/39 Leme/SP PINKCHEEKS
FELIPE GRAZIANO DA SILVA TURINI M 35/39 Campinas/SP RM
FERNANDO BOLLA LORA M 35/39 Sao Caetano Do Sul/SP NAVASTRI
LUIS LELLIS M 35/39 Poços de Caldas/MG
RAFAEL ZACHARIAS HADDAD M 35/39 Sao Paulo/SP EQ PERFORMANCE
RENATO OLIVATO DE OLIVEIRA M 35/39 Rio Claro/SP
EDUARDO PIRES ZAMBON M 40/44 Campinas/SP ROSANA MERINO SPORT
GUSTAVO HENRIQUE GOMES SBRUZZI M 40/44 Taubate/SP A2ZTEAM
FABIO GOMES FIGUEIRA CAMACHO M 40/44 Pirai/RJ RTMANRHAR
LUCIANO C DA SILVA M 40/44 Bauru/SP TRIACTION
RONIE ADRIANO M 40/44 Três Lagoas/MS
LEANDRO LENTINE M 40/44 Rio De Janeiro/RJ T4 SPORTS
DANNIEL ROSA CURVELO M 40/44 Rio De Janeiro/RJ CORDELLA TEAM
LUCAS PEREIRA MORAES GARCIA M 40/44 Braganca Paulista/SP CANAL FIT - TOLDOS RELUAN
FABIO JOSE PESTANA M 45/49 Braganca Paulista/SP A2G SECURITIZADORA SA
MARCELO FERNANDES SEGATTO M 45/49 Sao Joaquim Da Barra/SP
ROJEAN RUBEMAR DE MELO M 45/49 Rio Claro/SP RR ATLETAS DE CRISTO ZTBR
ANDERSON EDUARDO SILVA DE OLIVEIRA M 45/49 Rio de Janeiro/RJ T4
CLEBER ROBERTO DE JESUS M 45/49 Barueri/SP 5WAYS
FABIANO CONTI M 45/49 Rio Claro/SP LOBO ASSESSORIA
LUCIANO FORTUNATO M 45/49 Bauru/SP LANDIS ASSESSORIA ESPORTIVA
PAULO ROGERIO DE JESUS M 45/49 Santana de Parnaiba/SP LOBO
ALAN GAI DA SILVA M 45/49 Sao Paulo/SP M2 ASSESSORIA
ANDRE NIGRO M 45/49 Sao Paulo/SP AVULSO
MARCELO LUIZ DE CARVALHO M 50/54 Sao Paulo/SP M2ASSESSORIA
ANTONIO MARCOS OLMEDIJA M 50/54 Sao Caetano Do Sul/SP M2 ASSESSORIA ESPORTIVA
RICARDO FARIAS M 50/54 Sao Carlos/SP AVULSO
AUGUSTO ADERALDO NETO M 50/54 São Paulo/SP
NELSON MUNHOZ JUNIOR M 55/59 Sao Paulo/SP AVULSO
WALMIR DE CAMPOS M 55/59 Sao Bernardo Do Campo/SP M2 ASSESSORIA
JOSE AUGUSTO APARECIDO M 60/64 Sao Bernardo Do Campo/SP AVULSO
LEANDRO CAMPOS DIAS M 60/64 Sao Bernardo do Campo/SP M2 ASSESSORIA ESPORTIVA

GP EXTREME DOUBLE FEMININO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
Nenhum inscrito nesta modalidade

GP EXTREME DOUBLE MASCULINO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
Nenhum inscrito nesta modalidade

GP SPRINT FEMININO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
LAURA LOEB F 20/24 Campinas/SP ROSANA MERINO SPORTS
VERIDIANA SALA F 25/29 Matao/SP MS TEAM
JULIA LADEIA DABUS FIGUEIREDO F 30/34 Sao Carlos/SP TITAN SPORTS
MARIANA BAPTISTA NISHIDA F 30/34 Sorocaba/SP PEIXEPRO
PATRICIA PIRES OTONI F 30/34 Sao Carlos/SP TITAN SPORTS
NOHARA FARIA PERES F 35/39 Sao Joaquim Da Barra/SP
LENY CARDOSO F 35/39 Sao Joaquim da Barra/SP EQUIPE DENIS VECHIATO
MARCELA DE PAULA PEREIRA NOBILE F 40/44 Sao Carlos/SP TITAN SPORTS
MARIANA RODRIGUES RIBEIRO DOS SANTOS F 40/44 Paulinia/SP TITAN SPORTS
CAMILA GIOIA RANGEL F 45/49 Sao Carlos/SP TITAN
CARLA TANAMATI F 55/59 São Paulo/SP

GP SPRINT MASCULINO

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
MURILO MILANO LOCHTER M 20/24 Piedade/SP AVULSO
VINICIUS PASTORI MONTILHA M 20/24 Sao Carlos/SP
VINICIUS MINATOGAWA DE MORAES M 25/29 Sao Paulo/SP BR ESPORTES
CARLOS BERGAMO M 25/29 Sao Paulo/SP AVULSO
JANIS CHRISTOPH RENE VON FRITSCH M 25/29 Sao Paulo/SP AVULSO
EDUARDO JOSE CAROZELLI M 30/34 Sao Carlos/SP
JOSE DEORILO CRUZ GOUVEIA DOS SANTOS JUNIOR M 30/34 Botucatu/SP CPH BRASIL
LEONARDO SARI FRONER M 30/34 Sao Paulo/SP TARGET
MARCO JOSE GAIA DUARTE PEIXOTO M 30/34 Sao Paulo/SP
MARCOS MACHADO DE ABREU M 30/34 Sao Carlos/SP TITAN SPORTS
RAFAEL SPALATO RODRIGUES DE CARVALHO M 30/34 Araraquara/SP TITAN SPORTS
ARTHUR LEITE ARNAUT M 30/34 Sao Paulo/SP
RAFAEL MENDONCA MAIA M 30/34 Guarulhos/SP RF TREINAMENTO ESPORTIVO
FILIPE OLIVEIRA M 35/39 Sao Paulo/SP VERZO
HENRIQUE ROSSI ALTERO M 35/39 Sao Carlos/SP
DANIEL MASSAO NODA NOGI M 35/39 São Paulo/SP
RODRIGO DE OLIVEIRA M 35/39 Sao Paulo/SP EQ PERFORMANCE
LEANDRO FERREIRA DE CARVALHO M 35/39 Campinas/SP AVULSO
MARCOS PINHEIRO PIZZELLI M 35/39 Leme/SP AVULSO
DANILO CARTOLANO LOPES M 40/44 Rio Claro/SP TRIACTION
BRUNO LUCENTI PEREIRA M 40/44 Campinas/SP CAROL FURRIELA TEAM
FERNANDO FURLAN NUNES M 40/44 São Paulo/SP
LUIZ FELIPE ANTONELI MARTINS M 40/44 Sao Paulo/SP AVULSO
MARCELO KENDY KANESHIRO KANESHIRO M 40/44 São Paulo/SP
RODRIGO GAGLIARDI TOLOI M 40/44 Sao Joaquim Da Barra/SP DENIS VECHIATO
VALDINEI FERREIRA M 40/44 Dourados/MS AVULSO
WELLINGTON RODRIGO DE LIMA BENTO M 40/44 Campo Grande/MS AVULSO
ANTONIO MARTINS M 40/44 Uberaba/MG
LEONARDO DE CHECCHI M 40/44 Sao Manuel/SP PANDAS TEAM
ALEX SANDRO MARTINS PIRO M 45/49 Sao Paulo/SP SANTITREINOS
LUIZ FERNANDO BAPTISTELLA M 45/49 Paulinia/SP PEAKS SOLAK COACHING
MARCO AURELIO WIELICZKO MUNHOZ M 45/49 Rio Claro/SP
CARLOS GONZALES M 45/49 Ribeirao Preto/SP AVULSO
MAURICIO NINOMIYA M 50/54 Sao Carlos/SP SAO CARLOS CLUBE
GLAUCIO OLIVEIRA DUTRA M 50/54 Sao Carlos/SP AVULSO
RODRIGO RIBEIRO APRILLI M 50/54 Ribeirao Preto/SP FALSARELLA GLADSON SPORTS
ROBERTO CARLOS FONSECA M 50/54 Resende/RJ TEAN AKVA
LOURIVAL TOME DA SILVA M 55/59 Sao Carlos/SP IGOR NICOLAU
ROMUALDO MOREIRA BARBOSA M 60/64 São Carlos/SP
EDUARDO SARDINHAPULZ M 60/64 Leme/SP AVULSO
MARCO ANTONIO LAZARO M 65/69 Rio Claro/SP AVULSO

GP SPRINT MTB

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
MARIA VICTORIA FONSECA ZITTI MTB Uberaba/MG
ANGELA MITTELDORF MTB Sao Paulo/SP
ARON NASCIMENTO REBELATTO MTB Sao Carlos/SP
LEANDRO NAKAUE DE ALMEIDA MTB Santo André/SP

PARATLETAS

NOME CATEGORIA CIDADE/UF EQUIPE/PATROCÍNIO
Nenhum inscrito nesta modalidade